|
11 мая в 11:05
|
|
|
Joker F_A
Вы спорите о терминах. Желание успеха для всех людей есть. И многие ради этого жульничают. Нейронка, даже самая прокачанная не даст тех ощущений. Равно как и нейронка, которая крутит персонажа из стороны в сторону и, едва на экране появляется противник, моментально и безошибочно наводит на цель и стреляет. А игрок сидит рядом чай пьет. И давайте не будем забывать пресловутый ФБ. Это тоже писательская тусовка, и ажиотаж не спадает, а только растет. А люди ведь те же |
|