↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


11 мая в 11:40
Joker F_A

Я понимаю. И не завышаю. Я говорю к тому, что эта проблема теперь будет всегда, и без реально действующих методик противодействия гарантировать отсутствие нейротекстов неаозможно.

Если и будет спад, я скорее поставлю на более качественный поспродакшен, который будет маскировать нейронку именно для людей.

Мне кажется, победить нашествие нейронок можно лишь одним методом: созланием общей базы данных, в которуб все нейронки были бы обязаны отправлять все, что они написали. Но это что-то из разряда ненаучной фантастики.

Так что я не знаю, что будет дальше. Это первый громкий скандал, но не последний. Гарантирую
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть