|
11 мая в 11:40
|
|
|
Joker F_A
Я понимаю. И не завышаю. Я говорю к тому, что эта проблема теперь будет всегда, и без реально действующих методик противодействия гарантировать отсутствие нейротекстов неаозможно. Если и будет спад, я скорее поставлю на более качественный поспродакшен, который будет маскировать нейронку именно для людей. Мне кажется, победить нашествие нейронок можно лишь одним методом: созланием общей базы данных, в которуб все нейронки были бы обязаны отправлять все, что они написали. Но это что-то из разряда ненаучной фантастики. Так что я не знаю, что будет дальше. Это первый громкий скандал, но не последний. Гарантирую 2 |
|