↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


11 мая в 11:56
Joker F_A
Идея общей базы выглядит скорее не как научная фантастика, а как утопия

Я так и сказал)

литературой в итоге это будет мало чем связано.

Меньшая часть, уж точно. Потому у нас два варианта. Завести здесь эксперта-лингаиста, что, если призадуматься, тоже хрень собачья. Либо ждать, пока детекторы станут совршеннее, но тенденция такова, что через пять лет детекторы скорее станут считать нейронкой все более менее адекватные речевые обороты, как бы намекая, что люди тупеют и уже так не говорят.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть