Я вас угадала) Но как раз потому, что раньше читала в блогах ваши истории про туманности и эти хлопоты с участком, телескопом и фургончиком))
А история такая поэтичная, описание фонтанов над Энцеладом, которые застывают и плывут ледяными хвостами - по-моему, прекрасно.