Когда читала, автора хотелось обнять и погладить по голове. Посещали флешбеки про работу в институте, где перед новым годом чудеса эквилибристики у всех наблюдались поголовно - одни уже празднуют, другие хвосты подтягивают, третьи пытаются дела доделать, да ещё утренники для детей преподавателей. Как вспомню - вздрогну)