>Вопрос, конечно, каким образом тамошние женщины рожают и зачем вообще рожают
Путём искусственного оплодотворения же. Хромосома Икс от одной яйцеклетки, хромосома Икс от второй, получаем зиготу, и так далее. Ну, и не все там детьми обзаводятся, как я поняла, а кто обзаводится, кто-то нет, как и в нашем мире. И да, такой способ оплодотворения (без участия мужских игрек-хромосом) вполне реален, просто очень уж заморочен.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!