|
ae_der Онлайн
13 мая в 21:02
|
|
|
Угу. Если так подумать, как раз в 1969 году США по факту осознали, что войну во Вьетнаме они продули.
Представьте себе, что бы было, если бы не "успешная высадка на Луну"? Весь мир знает США только в связи с военными преступлениями, сжиганием деревень напалмом, бомб больше чем во Второй Мировой и при этом ещё и продули одетыми в шлёпанцы вьетнамцам. 1 |
|