#Лига_фанфикса #Ищу_сокомандника #ищу_артера #ищу_бету
Да, вот так внезапно.
Но нам очень-преочень-преочень срочна нужен артер, который очень может в бету (Во квест-то да? 😅)
Но так сложились обстоятельства, что команда примет с распростертыми объятиями артера, умеющего в цифру и/или традишку, но при это способного (очень способного) вычитывать наши каракули! (ладно, не совсем каракули, мы там усе грамотные 😁)