В аэрофритюре сделала, очень вкусненько получилось. Хотя там написано раскатайте скалкой, но я просто колобок слепила, а потом от него откусывала примерные кусочки и подкручивала в шарики. С сыром небольшой затык вышел, был слайсами нарезанный (покупаем всегда, по неведомым причинам цена в кило на треть ниже, чем натертый и кусковой), но его просто в руках растерла. В следующий раз думаю побольше сыра добавлять.