Я видел как военные лётчики едят в столовой - они не едят - они всё уничтожают в себе в мгновение ока. Минуты за четыре уничтожают первое, второе, пару кусков хлеба и чай залпом. Потом ещё сухомятничают... И порции не простые солдатские, а прям ПОРЦИИ.