Конечно, пусть сидит! Больше того, кроме вас никто этот лишний шов не будет считать лишним.
Я патрубок на шеврульку ставила от жигулей. Потому что ехать надо, а в наличии был только жигулевский, +- похожий на родной. Подрезала, где нужно было, и была уверена, что сразу же поеду в магазин, заменю этот колхоз на родной. Хахаха, ТО проходила без нареканий, руки так и не дошли, а спустя пару лет так с жигулевским патрубком и продала.