Проснулась в ночи от кошмара, полезла за телефоном, чтобы отвлечься. Прочитала ваш аналоговый хоррор. Муж проснулся от моих задавленных всхлипов и, решив, что я плачу, принялся успокаивать)) Про кошмар я уж и забыла и спокойно проспала до утра) Спасибо :D