|
25 мая в 17:41
|
|
|
ar neamhni
Аж интересно, лига и правда такая выматывающая? Такая и даже более. С наскока осваиваешь прорву незнакомых навыков (привет, мой прошлогодний коллаж), все горит, все бесит, еще и реал измывается - а потом еще будь добр три недели отзывы носить как на работу.1 |
|