|
4eRUBINaSlach Онлайн
26 мая в 22:53
|
|
|
Дочка за неделю до феста пыталась оплатить подошедшую одежду переводом СПБ из своего банка на карту озона, но по причине глушилок не получилось( пришлось всё оставить на хранение и оплатить, и забрать через день.
|
|