↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Margarido Онлайн
30 мая в 18:28
Вроде время еще есть, может, и нанесут визиток.

Я скажу, как экс-ФБшный кэп и кэп на Лиге: профита от визитки в нынешнем виде я и команда не увидели.

На ФБ визитка - это действительно реклама команды. Не отдельных игроков (ряд команд закрывали (в прошедшем времени, ибо давно не хожу на ФБ, хз, как там щас) состав), а именно команды: ее темы, духа, стиля. В дальнейшем все работы публикуются от лица команды. Всё логично, всё прекрасно.

На Лиге: можно раскрыть состав команды (втф, может, кто-то не хотел бы показывать, с кем он играет, до конца игры; это привлекает и лаверов, и хейтеров; плюс по стилю почитатели и так найдут работы своих фаворитов), но намекать на будущие работы - низзя (оставим на совести игроков разного рода манипуляции, официальная позиция оргов - низзя, а кто мы такие, чтоб нарушать это). Будет ли видно название команды в процессе игры? Нет. Видно ли оно после деанона? Вот специально сейчас сходила, проверила на своей работе: нет, по крайней мере - так, чтобы это было заметно с первого взгляда.

Вопрос деанона (а он затронут напрямую рекомендацией не намекать на будущий контент): на ФБ деанон - это личное-публичное признание авторства. На Лиге... Ну, если описание будущего контента - это частичный деанон, то рисковать смысла нет.

Ну и нет смысла убивать ресурс на то, что не даст рекламного профита, да ещё и создаёт возможность докопаться "а не деанон ли у вас тут".

Можно было бы говорить о командной игре, но... Это актуально в ФБ-формате, когда вся команда нацелена на 1 тему. А у нас этого нет, да и не может быть в принципе в рамках текущих правил. Можно ли сделать тематическую команду? Да, но... смысла тоже особого тоже нет. А так - нас устраивает наша командность в рамках обычных квестов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть