О, я буквально позавчера испробовала на окне чудо-корейскую салфетку. Насмотрелась рилсов и купила) вообще брала просто для обычных поверхностей - результат не впечатлил. А потом увидела, что можно ей стекла протирать. Попробовала - и очень неплохо) потом, конечно, все равно надо насухо вытереть, но для таких ленивых, как я, процесс показался довольно легким и быстрым