И из-за незнания я долго считала, что сын издевается, шарахается по дому всю ночь( Смог объяснить толком, только уже став почти взрослым…
У меня вообще все родственники считали и считают, что я над ними издевался с самого детства. И не сплю, и не ем все подряд, ковыряюсь, и книжку прочитать не могу и т.д. Как будто если бы это все не было проблемой, я не бы сделал это спокойно. С чтением прям вообще плохо было, я первую книгу дочитал в 12 лет. Мне не нравилось и у меня чтение ощущалось примерно так же весело, как если бы меня заставляли каждый день чистить по мешку картошки.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)