Можно тоже тут поныть?) Я почти дописала свой мегалит, и мозг мой неуёмный подкинул мне идейку для нового фика 🤦♀️ Хорошо хоть, что для миника. Полночи потом продумывала всё до мельчайших деталей. Да уж, если бы я пренебрегала ночным сном, я бы творила шедевры...(