↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Magla Онлайн
7 июня в 11:01
Если загар не ложится, значит вам вообще очень опасно быть на солнце. Мелатонина почти нет, защиты нет. Шляпки, накидки, кремы и осмотр дерматоскопом подозрительных родинок ежегодно(( У меня доча такая. Из всего загара только веснушки)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть