|
9 июня в 22:50
|
|
|
Ну и до того, как это все началось, Джек-Зиз был вполне уважаемой фигурой в этих рядах. Нет, не был. Не потому что был фриком, а потому что ничем интересным на основной ниве (иишечка и около) не отметился.МТА Пишут, что среди "рациональных мыслителей" уж очень много трансов Калифорния, сэр. |
|