↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


9 июня в 23:41
МТА
Что-то глубоко не так с этим "мышлением" и идеями Юдковского в целом.
Я не суперэксперт, но судя по переведённому и некогда зачтённому, всё там норм. Местами интересно, местами полезно. Проблема, я так полагаю, не в идеях, а в людях, т.е. в самом Юдковском (который своим идеям скорей всего не следует, хех) и выросшем вокруг него и его последователей сообществе (т.е. выросшем прежде вокруг него и последователей, а не вокруг идей).

Мудешники
Что вообще странно. Потому что ожидаешь вокруг идей Юдковского (повторюсь, насколько я их знаю - я читал переведённые статейки) скорее технофашисты будут кучковаться. Видимо, дело именно в самом Юдковском.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть