|
9 июня в 23:41
|
|
|
МТА
Что-то глубоко не так с этим "мышлением" и идеями Юдковского в целом. Я не суперэксперт, но судя по переведённому и некогда зачтённому, всё там норм. Местами интересно, местами полезно. Проблема, я так полагаю, не в идеях, а в людях, т.е. в самом Юдковском (который своим идеям скорей всего не следует, хех) и выросшем вокруг него и его последователей сообществе (т.е. выросшем прежде вокруг него и последователей, а не вокруг идей).Мудешники Что вообще странно. Потому что ожидаешь вокруг идей Юдковского (повторюсь, насколько я их знаю - я читал переведённые статейки) скорее технофашисты будут кучковаться. Видимо, дело именно в самом Юдковском. |
|