Kompot
Ничего скучного, если копнуть поглубже )))
Моллит, впрочем, тоже не скучная, просто она мне не интересна: я прекрасно понимаю ее мотивы. А вот вжиться в такую, как Нарцисса, понять, каково это, когда на тебя давят чистокровностью так, что закрываешь глаза на все вокруг - интересно. Или, например, как сильно надо любить человека для этого (если допустить, что она таки по любви вышла).
МТА
Угу, согласна. И мне вот интересно, каково это, быть такой.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)