Ну и слава аллаху, сколько можно втаптывать в грязь этот лор, чесслово.
Уже на последнем сезоне Двенадцатого я услышала этот набат, но там всё-таки смогли как-то прилично завершить. Там, в конце концов, была бомбическая серия с Ривер.
А дальше были лишь просветы. Джуди сама по себе была прекрасна и справлялась с ролью хорошо, но какие же убогие у неё были сценарии. Спутники - унылые, кроме дядечки в возрасте. Из всех сюжетов - как-то запомнился и понравился только финал.
Камео с Десятым и Донной было прекрасно на две с половиной серии. Потом Док раздвоился вот в это чёрное - и я такая - штобло?..
Один сезон с шоколадкой я посмотрела чисто на упрямстве и наличии свободного времени. Из интересного: серия с дамой, вылезающей из пианино. Дама затащила. Остальное - даже не запомнила. Шоколадка - ну... такое себе. Он просто кто угодно, но не доктор. У меня весь сезон было ожидание, что сейчас он достанет из штанов пистолет и начнёт шмалять. Быть может, из него получился бы Док, если бы ему правильно подобрали образ, а так - просто какой-то чувак, называющийся доктором.
Дальше смотреть не стала. Сериал для меня закончился на камео Десятого, а раздвоение - это шутка Игрушечника. Уж лучше пересмотреть старые сезоны, чем вот это вот.