|
ReznoVV Онлайн
17 июня в 18:48
|
|
|
Поздравляю с очередным успехом вас как автора!
Единственное, вот этот вот: обложка пока почему-то левая написали иишечкой в описании для сколько-то нормального (очевидно, в ненормальное вы бы не сунулись) издательства нынче в порядке вещей? Я-то с художественной литературой не сталкивался, а в монографиях и учебных пособиях даже мелкие региональные печатные центры (издательствами их не назвать, пожалуй) макеты и описания тщательно с заказчиком согласуют.2 |
|