↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


ReznoVV Онлайн
17 июня в 18:48
Поздравляю с очередным успехом вас как автора!

Единственное, вот этот вот:
обложка пока почему-то левая
написали иишечкой в описании
для сколько-то нормального (очевидно, в ненормальное вы бы не сунулись) издательства нынче в порядке вещей? Я-то с художественной литературой не сталкивался, а в монографиях и учебных пособиях даже мелкие региональные печатные центры (издательствами их не назвать, пожалуй) макеты и описания тщательно с заказчиком согласуют.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть