↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Altra Realta
17 июня в 15:26
Aa Aa
— Овсом оно, конечно, способнее! — воскликнул Остап. — А Рубенс-то с Рафаэлем дураки — маслом старались. Мы тоже дураки, вроде Леонардо да Винчи. Дайте нам жёлтой эмалевой краски.

Штош, пока идут нейровойны, мы все еще желтой акриловой краской творим всякое.

Вот что получается

Предзаказ открыт. Обложка во 🔥
Всем желающим поставлю на книгу автограф 😆

Три факта об этой книге кроме того, что написали иишечкой в описании:

✅️ Я чуть не ебнулся, прочитаете и поймёте почему (матчасть убила одного из авторов)
✅️ Это самая большая по объёму книга (дальше Фейки и пельмень)
✅️ Это единственная моя вещь, где у героев меняется мировоззрение

Не стесняйтесь 🔥

#пейсанина
17 июня в 15:26
15 комментариев
Dart Lea Онлайн
Блин, ну по что я в электронке купил ыы
Dart Lea
Тебе пришлю обязательно 🔥
Dart Lea Онлайн
Altra Realta
Dart Lea
Тебе пришлю обязательно 🔥
❤️❤️❤️ спасибо
Я тогда в бумаге зачту, а отзыв напишу, где удобнее авторам❤️‍🔥
Кэй Трин Онлайн
О, здорово же. Все равно ощущение если не достижения, то как минимум завершения чего-то.


Меня убила рекламируемая рядом книга "Любовь Исопа", я думала, это пранк. А они серьезно.
Так и должно быть, что в аннотации "ПРОПАСТЬЮАДРЕНАЛИНОВЫЙ" без пробела?
Samus2001 Онлайн
Альтра молодец. Будь как Альтра!
Матемаг
Так и должно быть, что в аннотации "ПРОПАСТЬЮАДРЕНАЛИНОВЫЙ" без пробела?
Не знаю, этого никто не знает, анно ии
Samus2001
Ну, тут не полностью моя заслуга
Кэй Трин
Она не первая же 😊
Кэй Трин Онлайн
Altra Realta
Ну так все равно ещё один этап;) так что радуюсь за вас.
Кэй Трин
Спасибо ♥️ ♥️ ♥️
Поздравляю с очередным успехом вас как автора!

Единственное, вот этот вот:
обложка пока почему-то левая
написали иишечкой в описании
для сколько-то нормального (очевидно, в ненормальное вы бы не сунулись) издательства нынче в порядке вещей? Я-то с художественной литературой не сталкивался, а в монографиях и учебных пособиях даже мелкие региональные печатные центры (издательствами их не назвать, пожалуй) макеты и описания тщательно с заказчиком согласуют.
ReznoVV
Это маркетинг
Обложка появится скоро
ReznoVV
Спасибо ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
ReznoVV
Обложку вы видели. Было - стало. Я думаю, вопросы должны отпасть сами собой 😆
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть