Вы опять приравниваете национальность, то есть безобидный фактор, к встроенному оружию (врождённым сверхспособностям).
Даже странно, почему немцы (и многие другие) устраивали такой кипиш из-за безобидного фактора? Он же для вас не имеет значения. Только там, где вы видите серьёзную проблему, нужно устраивать гонения, высылку и запрет на размножение, во всех остальных случаях это очевидно неправильно.
Не удержался от комментария. Вот насколько понимаю, что бессмысленно общаться с такими людьми - всё равно иногда не сдерживаюсь.