↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Cabernet Sauvignon Онлайн
19 июня в 14:18
мисс Элинор
А вообще это высматривание, у кого на что есть время - дичь какая-то.
Согласна.
Я тоже проглядываю болталку, но не фидбэчила еще. Прочитать-то только два текста успела. Я не могу писать отзывы на бегу. Мне нужно время. А его пока не было

*о реале: позавчера пришло сообщение от подруги "фанфикс показывал, что ты весь день была в сети, а на мое сообщение ты не ответила"
Боже! Да вкладка с фанфиксом у меня закреплена в браузере. А дети аниме на соседней вкладке смотрели!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть