|
19 июня в 18:29
|
|
|
Lasse Maja
Ну, говорение обычно не напрягает, я имею в виду чтение лекции на аудиторию Одну пару с бла-бла-бла нон стопом я вывожу, а потом уже тяжко.Но с удовольсивием почитаю про лайфхаки по работе с аудиторией. |
|