|
4eRUBINaSlach Онлайн
20 июня в 10:12
|
|
|
S нормальные люди спят, нормальные люди из других стран(или даже городов) работают, встают, мучаются… а <Я не придумал продолжение, так что сами напишите в комменты: что по вашему мнению должно быть на месте "<>"?> — Ибо... Ибо... Ибо... — Остапа понесло) 😁 |
|