|
#еженочно
Раз появилась возможность, то почему бы не пожелать спокойной ночи без стрессовых ситуаций и неразберих?.. тоже не вижу ничего против, поэтому желаю спокойной ночи без стрессовых ситуаций и неразберих, а ещё поспать… потому что надо завязывать с отсутствием сна(— сказал тот, кто пишет посты в 3 часа ночи[по моему времени] и увидит сон только через 30-40 минут) P.S нормальные люди спят, нормальные люди из других стран(или даже городов) работают, встают, мучаются… а <Я не придумал продолжение, так что сами напишите в комменты: что по вашему мнению должно быть на месте "<>"?> 20 июня в 04:38
1 |
|
Ильназ Ахтямов Онлайн
|
|
|
Доброе утро)))
|
|
|
Доброе утро.
|
|
|
Доброе утро.
|
|
|
<Я пойду спать, пожелав заранее доброго утра и спокойной ночи>, не?
|
|