|
20 июня в 21:04
|
|
|
Altra Realta
Dart Lea Ой е)ЭТО МНЕ БЛИН Ну я за последний год - три куртки отправила обратно))) а у нас в вб доставка платная - минус косарь суммарно. И решила нах - ходить в тцшки. не везет мне с куртками((( хотя остальная одежда норм. А вот маман как-то норм выписывает куртки и носит( хрен знает в чем тут дело( |
|