↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


20 июня в 21:04
Altra Realta
Dart Lea
ЭТО МНЕ БЛИН
Ой е)
Ну я за последний год - три куртки отправила обратно))) а у нас в вб доставка платная - минус косарь суммарно. И решила нах - ходить в тцшки. не везет мне с куртками((( хотя остальная одежда норм. А вот маман как-то норм выписывает куртки и носит( хрен знает в чем тут дело(
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть