|
#фанфикс_знает_все пока он работает, что ли, #need_help
Кто покупал в последнее время/год демисезонную куртку (видимо, девочке 14-15 лет), строго влаго- и ветрозащитную, с качественной фурнитурой, на -5/+10, киньтесь ссылкой, очень прошу. Длина до середины бедра максимум, но лучше до середины жопы, утепление да, капюшон да, мех нет, не пух и не нат. кожа, не "гусеница", не в облипку, приемлемое подростковое нечто, какое они все носят. 6 штук сегодня намерил и вернул по причине 1) напиздели с размером, 2) качество, что бомжу совестно отдать. 20 июня в 19:46
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Dart Lea да давно уже пару лет как на дв доставка платная. у вб. я потому озон и люблю больше)Ого блин Совсем охренели |
|
|
Я в Фамилию захожу периодически. Там бывает, если повезет. И у них вроде сайт есть
2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Altra Realta
Dart Lea Эх(((Я почему и пишу детские Они на рост 158-164 может сходить в детмир какой?( |
|
|
Dart Lea
Там днище |
|
|
Габитус
У нас ее нет |
|
|
Altra Realta
Dart Lea Для взрослого да. Под заявленные характеристики почти подходят Lassie и Reima, но по дизайну они вообще не тоТам днище 1 |
|
|
Габитус
Я в Фамилию захожу периодически. Там бывает, если повезет. И у них вроде сайт есть Всегда воспринимала Фамилию как бюджетный магазин, в котором можно найти крутые штуки, но изрядно покопавшись, я так нашла себе когда-то крутейшую куртку Roxy. Ещё муж покупал там хорошую рубашку, правда потом мы загуглили бренд, и фраза «итальянцы из Мытищ» надолго стала нашим семейным мемом.А сейчас я зашла к ним на сайт, и мне с порога выдали футболку Баленсиага за 15к. Я аж поперхнулась. Фамилий в Мск дофига кстати, или Altra Realta сейчас не в Мск? 3 |
|
|
enemytosss
У меня в районе нет |
|
|
Мне тут подсказывают про бренд "Сплав" (относительно отечественный) (туристические куртки и парки с мембраной), но лично я утерял контекст.
1 |
|
|
Marlagram
Ростовка. Был я там. Шмот отличный, рост не мой. |
|
|
Прошлой осенью брала во такую.
Куртка демисезонная утепленная удлиненная с капюшоном XBS https://www.wildberries.ru/catalog/117266208/detail.aspx?size=239167740 Понравилась, но за ростовку не скажу. Я меня в больший рост перекос. Еще можно у ALPEX посмотреть (я у них уже не одну куртку покупала, которую деми у них покупала таких нет уже) и у Free Flight. 1 |
|
|
Теmр
Куртка демисезонная женская данной модели рассчитана на средний рост 170 см., плюс минус 6 см. можно мерить. На рост 152 см. рукава будут длинноваты. 😭 |
|
|
Теmр
Офигенная, да |
|
|
Теmр
А вот Альпекс нашла подростковое, закинула в заказ 🤩 |
|
|
Altra Realta
У XBS по фильтрам нашла куртку Деми на подростков на указанный вами рост, но там цвет не очень. А так всё как во взрослой версии. 1 |
|
|
Теmр
Розовая парка? Отличный цвет! 1 |
|
|
Altra Realta
Да, она самая. 1 |
|
|
Теmр
Отличный цвет. Вот как раз яркый вырвиглаз я очень люблю в верхней одежде (и не терплю в обычной) 2 |
|
|
Теmр
Altra Realta Спасибо вам вот просто отакое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️У XBS по фильтрам нашла куртку Деми на подростков на указанный вами рост, но там цвет не очень. А так всё как во взрослой версии. Ура 1 |
|