↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Altra Realta
20 июня в 19:46
Aa Aa
#фанфикс_знает_все пока он работает, что ли, #need_help

Кто покупал в последнее время/год демисезонную куртку (видимо, девочке 14-15 лет), строго влаго- и ветрозащитную, с качественной фурнитурой, на -5/+10, киньтесь ссылкой, очень прошу. Длина до середины бедра максимум, но лучше до середины жопы, утепление да, капюшон да, мех нет, не пух и не нат. кожа, не "гусеница", не в облипку, приемлемое подростковое нечто, какое они все носят.

6 штук сегодня намерил и вернул по причине 1) напиздели с размером, 2) качество, что бомжу совестно отдать.
20 июня в 19:46
20 комментариев из 26
Dart Lea Онлайн
Altra Realta
Dart Lea
Ого блин
Совсем охренели
да давно уже пару лет как на дв доставка платная. у вб. я потому озон и люблю больше)
Dart Lea
Я почему и пишу детские
Они на рост 158-164
Я в Фамилию захожу периодически. Там бывает, если повезет. И у них вроде сайт есть
Dart Lea Онлайн
Altra Realta
Dart Lea
Я почему и пишу детские
Они на рост 158-164
Эх(((
может сходить в детмир какой?(
Dart Lea
Там днище
Габитус
У нас ее нет
Altra Realta
Dart Lea
Там днище
Для взрослого да. Под заявленные характеристики почти подходят Lassie и Reima, но по дизайну они вообще не то
Габитус
Я в Фамилию захожу периодически. Там бывает, если повезет. И у них вроде сайт есть
Всегда воспринимала Фамилию как бюджетный магазин, в котором можно найти крутые штуки, но изрядно покопавшись, я так нашла себе когда-то крутейшую куртку Roxy. Ещё муж покупал там хорошую рубашку, правда потом мы загуглили бренд, и фраза «итальянцы из Мытищ» надолго стала нашим семейным мемом.
А сейчас я зашла к ним на сайт, и мне с порога выдали футболку Баленсиага за 15к. Я аж поперхнулась.

Фамилий в Мск дофига кстати, или Altra Realta сейчас не в Мск?
enemytosss
У меня в районе нет
Мне тут подсказывают про бренд "Сплав" (относительно отечественный) (туристические куртки и парки с мембраной), но лично я утерял контекст.
Marlagram
Ростовка. Был я там. Шмот отличный, рост не мой.
Прошлой осенью брала во такую.

Куртка демисезонная утепленная удлиненная с капюшоном XBS
https://www.wildberries.ru/catalog/117266208/detail.aspx?size=239167740

Понравилась, но за ростовку не скажу. Я меня в больший рост перекос.

Еще можно у ALPEX посмотреть (я у них уже не одну куртку покупала, которую деми у них покупала таких нет уже) и у Free Flight.
Теmр
Куртка демисезонная женская данной модели рассчитана на средний рост 170 см., плюс минус 6 см. можно мерить. На рост 152 см. рукава будут длинноваты.

😭
Теmр
Офигенная, да
Теmр
А вот Альпекс нашла подростковое, закинула в заказ 🤩
Altra Realta
У XBS по фильтрам нашла куртку Деми на подростков на указанный вами рост, но там цвет не очень. А так всё как во взрослой версии.
Теmр
Розовая парка? Отличный цвет!
Altra Realta
Да, она самая.
Теmр
Отличный цвет. Вот как раз яркый вырвиглаз я очень люблю в верхней одежде (и не терплю в обычной)
Теmр
Altra Realta
У XBS по фильтрам нашла куртку Деми на подростков на указанный вами рост, но там цвет не очень. А так всё как во взрослой версии.
Спасибо вам вот просто отакое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ура
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть