↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


20 июня в 21:52
Габитус
Я в Фамилию захожу периодически. Там бывает, если повезет. И у них вроде сайт есть
Всегда воспринимала Фамилию как бюджетный магазин, в котором можно найти крутые штуки, но изрядно покопавшись, я так нашла себе когда-то крутейшую куртку Roxy. Ещё муж покупал там хорошую рубашку, правда потом мы загуглили бренд, и фраза «итальянцы из Мытищ» надолго стала нашим семейным мемом.
А сейчас я зашла к ним на сайт, и мне с порога выдали футболку Баленсиага за 15к. Я аж поперхнулась.

Фамилий в Мск дофига кстати, или Altra Realta сейчас не в Мск?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть