|
20 июня в 21:52
|
|
|
Габитус
Я в Фамилию захожу периодически. Там бывает, если повезет. И у них вроде сайт есть Всегда воспринимала Фамилию как бюджетный магазин, в котором можно найти крутые штуки, но изрядно покопавшись, я так нашла себе когда-то крутейшую куртку Roxy. Ещё муж покупал там хорошую рубашку, правда потом мы загуглили бренд, и фраза «итальянцы из Мытищ» надолго стала нашим семейным мемом.А сейчас я зашла к ним на сайт, и мне с порога выдали футболку Баленсиага за 15к. Я аж поперхнулась. Фамилий в Мск дофига кстати, или Altra Realta сейчас не в Мск? 3 |
|