|
21 июня в 10:27
|
|
|
Elis Maravillosa
Selmek У меня бабушка всё время окна моет с 4-ого этажа сама, ХЗ как она это делает.Я помыла окна в одной комнате, но это жуть как страшно (с десятого этажа-то!), так что сейчас мою посуду |
|