↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:11
Мне сегодня снилось… Черт, только собиралась написать, как из головы вылетело. Зато тут Волан-де-морта вспоминали - расступитесь, мне он тоже снился. Года 3-4 назад, когда я еще была искренним фанатом ГП, мне приснился замечательный сон. Я выхожу из дома, собираясь ехать в аэропорт, потому что меня пригласили в экспедицию в джунгли (в реальности я, если что, никак с наукой не связана). Выхожу из дома, подъезжает черный мерседес, такси, что ли. Я сажусь - там Волан-де-морт собственной персоной в смокинге. Предлагает мне не ехать в экспедицию, а поехать куда-то с ним… Дальше я не помню)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть