|
nullitte Онлайн
вчера в 16:29
|
|
|
Может быть, просто потому что атмосфера непривычная и напряженная, с которой они раньше не имели дела?
Может, посоветовать им походить на разные там олимпиады письменные, чтобы они привыкли к такому? Я после опыта олимпиад ходила на егэ с ощущением "очередной обычный день моей жизни, давайте порешаем что-нибудь интересное..." 9 |
|