↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


nullitte Онлайн
вчера в 16:29
Может быть, просто потому что атмосфера непривычная и напряженная, с которой они раньше не имели дела?

Может, посоветовать им походить на разные там олимпиады письменные, чтобы они привыкли к такому? Я после опыта олимпиад ходила на егэ с ощущением "очередной обычный день моей жизни, давайте порешаем что-нибудь интересное..."
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть