|
Ice Plane Онлайн
вчера в 16:35
|
|
|
Потому что страшно(( Даже если ты тысячу раз олимпиадник (и привык к вот этим всем проверкам-регламентам), даже если к экзамену готов от и до - все равно скребется этот червячок "а если я сейчас случайно уроню ручку, меня же выгонят!!".
Но я в принципе нервный воробушек, а так олимпиады серьезно помогают. 3 |
|