↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Ice Plane Онлайн
вчера в 16:35
Потому что страшно(( Даже если ты тысячу раз олимпиадник (и привык к вот этим всем проверкам-регламентам), даже если к экзамену готов от и до - все равно скребется этот червячок "а если я сейчас случайно уроню ручку, меня же выгонят!!".
Но я в принципе нервный воробушек, а так олимпиады серьезно помогают.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть