↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:58
Ксафантия Фельц
Warro
Нет, потому что все телепаты - мрази, чхать хотевшие на приличия и личные границы. Тот же Ксавье заслуживает убийства.
А я считаю, что люди желающие массовых ссылок и ограничений других за несовершённые ещё ими деяния - это аморальные мрази. Таких мразей тоже стоит убивать?

Ну... Да? Людей делает людьми генетика.
А мне казалось, что полно таких личностей, где генетика в полном порядке, а по сути - бесчеловечная мразь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть