|
вчера в 16:58
|
|
|
Ксафантия Фельц
Warro А я считаю, что люди желающие массовых ссылок и ограничений других за несовершённые ещё ими деяния - это аморальные мрази. Таких мразей тоже стоит убивать?Нет, потому что все телепаты - мрази, чхать хотевшие на приличия и личные границы. Тот же Ксавье заслуживает убийства. Ну... Да? Людей делает людьми генетика. А мне казалось, что полно таких личностей, где генетика в полном порядке, а по сути - бесчеловечная мразь.2 |
|