|
21 июня в 18:35
|
|
|
horira
Amalia_Vilson Он прямо сказал императору: "вам, ваше сиятельство, служить не стану", проигнорировал протянутую руку и ушел.насколько помню: он, запыхавшись, бегом прибежал к очаровашке-князю и сказал: - а давайте попробуем, ваше сиятельство! Хотя потом пришел и сказал: "давайте попробуем, ваше сиятельство", и, хм... Я затрудняюсь понять, с чем он согласился, что будет пробовать... И вообще, после такого демарша, мог он и не выйти живым из палат каменных... Я хочу игнорировать возвращение Фандорина, как и сразу после просмотра 🤣 2 |
|