|
кукурузник Онлайн
вчера в 19:10
|
|
|
провести с ним беседу, чтобы взялся за ум и волшебную палочку очень даже нужная вещь, или рапорт и депортация. Это меня еще почему бесит, окей, магомир он придуманный мамой Ро, причем так. что мы о нем многое знаем. но не все-все. Чего-то не знаем. а того что знаем, того достаточно чтобы понимать, у магов некооторые вещи не как у маглов. тнюдь.Но часть проо агентов ФБР, этих мощных психологов, это же магловское.,что мы знаем, мы понимаем как оно устроено.И в том числе бюрократия. котоорая не дает варианта "давайте возьмем непонятного мальчика". Я читал кулстори разных людей. как кто где в детстве подрабатывал. Дворником например, листовки раздавать. в колхозе прицепщиком - всегда это не самый квалифицированный труд, и рабочий день короче взрослого. А с ФБР так не выйдет, там кругом гостайна, табельное оружие, риск для жизни. и нихрена не нормированный рабочий день. Максимум для Гхарри - курьером бы был, пиццу ко входу в штаб-квартиру приносил. Две Маргариты. две "четыре сыра", четыре "два сыра" и одну неаполитанскую с тунцом. 2 |
|