↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 22:51
Несмотря на то, что официальный стиль речи неуместен в художественном тексте, есть формальности, которые очень важно соблюдать. Например, одинаковое название глав - у вас они называются то главами, то частями, так не должно быть. Заголовок всегда должен начинаться с большой буквы, т.е. "Часть", а не "часть". Повествование об одном и том же персонаже всегда должно быть в одном лице - или в первом, или в третьем. Вам проще будет переписать первую главу в первое лицо, чем все остальные - в третье, но не факт, что этот путь - правильный. У первого лица есть ограничения: нельзя писать ни о чем, чего не знает персонаж. Впрочем, для первого фанфика, пока вы набиваете руку, мб и неважно, какое лицо вы выберете, главное - выберите одно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть