↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:54
Здесь действует заложенная на подкорку мысль, что на ЕГЭ решается чуть ли не вся судьба. И как с этим бороться, я хз.
И это тоже очень грустно, но верно. И почему так - я не знаю. Я училась с людьми, которые поступали по пять раз и поступили. И закончили. А кто-то не закончил, поступив после армии, например
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть