|
вчера в 19:29
|
|
|
Ice Plane
Потому что командная тусовка - это, я бы сказала, единственное преимущество Лиги перед другими конкурсами. Но всё равно непонятно же! Вот я зашла в арты, там куча натюрмортов, больше похожих на техническое упражнение, чем на творческий замысел, ничего не поняла и вышла. Впечатления странные.На других конкурсах темы были, там было понятнее что и как читать/смотреть/оценивать. 6 |
|