|
вчера в 19:40
|
|
|
nullitte
Там натюрморты, пейзажи, портреты и ещё очень маленькое количество работ, где виден какой-то замысел помимо "демонстрирую скилл исполнения". За них и проголосовала. *высунул ежиный нос, поржал и снова залез в кусты*На самом деле в этот раз все очень неплохо. Обычно это я ною, что опять нанесли портретов без сюжетов))) 3 |
|