|
МиртЭль Онлайн
вчера в 19:48
|
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Мне нравится идея попаданства)) Не, ну чем хуже то? Умер, попал в другое тело, может даже с магическими способностями) Всяко лучше рая. 2 |
|