↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:59
Глава вышла совершенно пустой и тупой. водичкой все залито, дурной филлер.
Да. Можно было и пропустить. Единственное ценное - это то, что Гхарри вернётся в Хог.

А, ну и планирует
с весны на лето подтянуть магию.
Хз как это понимать - "с весны на лето". В ночь с 31 мая на 1 июня?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть