↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Габитус Онлайн
вчера в 21:19
Свекровь уходила с работы вовремя. Дома ей помогала мать, которая умерла, когда моему мужу 5 было. Свекр особо не помогал ни в чем. Но она работала в центре Москвы в Агропроме, там были хорошие заказы. Или в магазин можно было во время работы зайти.
Тетка не работала. Пенсия. По дому она шуршала вместе с бабушкой моей. А продуктовым обеспечением занимался дядька. Но он был ветеран войны и участковый врач. Ему везде был зеленый свет. Работал он много.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть