↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:38
— Привет, старик. — не удержался Гарри

Неожиданно резануло даже после всех ООСов с блядями и сцыкливым убеганием.
Гарри Поттер такого себе не позволял никогда.

Гарсия, читающая переписку - чот смешно, как раз в свете прошлых моих комментов что #непедофильски соблазнила подростка. А тут вообще шикарный штрих, боится, что уведет кто-то молоденький и читает все смс.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть