|
NAD Онлайн
сегодня в 10:53
|
|
|
А я в который раз скажу, что неплохо уже разрешить голосовать за своих сокомандников. И делать, допустим, три голоса в номинации, как первое, второе, третье место. Тогда в разы будет больше голосующих. Даже если все дружно за своих проголосуют, будут и ещё голоса другим. А так явно видно, что народ массово сидит тихо.
|
|