↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


NAD Онлайн
сегодня в 10:53
А я в который раз скажу, что неплохо уже разрешить голосовать за своих сокомандников. И делать, допустим, три голоса в номинации, как первое, второе, третье место. Тогда в разы будет больше голосующих. Даже если все дружно за своих проголосуют, будут и ещё голоса другим. А так явно видно, что народ массово сидит тихо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть