|
сегодня в 10:58
|
|
|
NAD
Обидное, кстати. В одной номинации мне не понравилось все, кроме фика команды - потому вообще не голосую. В другой тот самый понравившийся текст, за который без колебаний проголосовала бы, но остальные тексты даже открывать не хочу, вообще трава фу. Итого минус 2 голоса 😭 1 |
|